TTX-W071-SIMPLE NOTEPADカスタマイズ
| ブランド: | ttxpens |
| 材料: | PUレザー+紙 |
| サイズ: | 205*132mm |
| 重さ: | 400g |
| 紙: | 60 シート /120 ページ |
| パターン: | デザインをカスタマイズできます |
| 内部ページ: | カスタマイズ可能なコンテンツ情報 |
| Moq: | 500 |
| ブランド: | ttxpens |
| 材料: | PUレザー+紙 |
| サイズ: | 205*132mm |
| 重さ: | 400g |
| 紙: | 60 シート /120 ページ |
| パターン: | デザインをカスタマイズできます |
| 内部ページ: | カスタマイズ可能なコンテンツ情報 |
| Moq: | 500 |