TTX-W48-Manufacturers卸売スパイラルノートブック
| ブランド: | ttxpens |
| 材料: | 金属+紙 |
| サイズ: | 210*145mm |
| 重さ: | 333g |
| 紙: | *** シート /**** ページ |
| パターン: | デザインをカスタマイズできます |
| 内部ページ: | カスタマイズ可能なコンテンツ情報 |
| Moq: | 500 |
| ブランド: | ttxpens |
| 材料: | 金属+紙 |
| サイズ: | 210*145mm |
| 重さ: | 333g |
| 紙: | *** シート /**** ページ |
| パターン: | デザインをカスタマイズできます |
| 内部ページ: | カスタマイズ可能なコンテンツ情報 |
| Moq: | 500 |