TTX-W147B-BEAUTILL METAL Click Pen
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | Metal |
| Tamanho: | 142*10mm |
| Peso: | 22g |
| Logotipo: | Pode adicionar logotipo |
| Padrão: | Pode personalizar seu design |
| MOQ: | 3000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | Metal |
| Tamanho: | 142*10mm |
| Peso: | 22g |
| Logotipo: | Pode adicionar logotipo |
| Padrão: | Pode personalizar seu design |
| MOQ: | 3000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |