TTX-W548R-RETRO CENA DE MADEIRA
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | Pólo de madeira |
| Tamanho: | 138*15mm |
| Peso: | 28.16g |
| Logotipo: | Pode adicionar logotipo |
| Cor: | Pode personalizar sua cor |
| MOQ: | 1000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | Pólo de madeira |
| Tamanho: | 138*15mm |
| Peso: | 28.16g |
| Logotipo: | Pode adicionar logotipo |
| Cor: | Pode personalizar sua cor |
| MOQ: | 1000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |