Lápis de fofinho TTX-W282P
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | plástico |
| Tamanho: | 158*6mm |
| Peso: | 5.2g |
| Cor: | Pode personalizar cores |
| marca registrada: | Você pode adicionar um logotipo |
| MOQ: | 1000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | plástico |
| Tamanho: | 158*6mm |
| Peso: | 5.2g |
| Cor: | Pode personalizar cores |
| marca registrada: | Você pode adicionar um logotipo |
| MOQ: | 1000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |