Lápis Eterno Ecológico TTX-W662P
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | Metal |
| Tamanho: | 158*5.2mm |
| Peso: | 5.5g |
| Cor: | Pode personalizar cores |
| Marca registrada: | Você pode adicionar um logotipo |
| MOQ: | 1000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |
| Marca: | Ttxpens |
| Material: | Metal |
| Tamanho: | 158*5.2mm |
| Peso: | 5.5g |
| Cor: | Pode personalizar cores |
| Marca registrada: | Você pode adicionar um logotipo |
| MOQ: | 1000 |
| Propósito: | Ferramenta de escrita |